Рыба есть!

Рыбный ресторан
  • Малышева, 74 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 120 м

Ужаснейший цезарь с креветками!
Куча майонеза, зелень вялая и не сочная, сыр тертый на крупной терке, большущие холодные сухари. Салат выглядит так, будто его приготовили с утра целый тазик и целый день из него накладывают. Сложно сказать, где можно найти хуже салат, чем тут. Паста тоже не фонтан, с малюсенькими креветками, пресным соусом. На удивление, из 3х ресторанов в этом месте. нормально поесть можно только в шоко, слава шоко!

Благодарим за время, которое уделяете нам.

• Сезон уже года 3 как сдулся ...

• Добрый день, pro100_omg!
    Мы очень сожалеем, что данные блюда Вам не понравились и для дальнейших выяснений обстоятельств очень просим Вас сообщить дату Вашего визита в ресторан. Дело в том, что пасты с коктейльными креветками нет в меню уже пол года, что и приводит нас в заблуждение.
    Благодарим за отзыв.

• Пасту давно пробовал, после чего было решено не ходить в это место, но не так давно нужно было быстро перекусить, к сожалению выбор пал на это место, в надежде, что хотя бы салат они способны приготовить. Как же я ошибался..

• Уважаемый, pro100_omg ! Шеф-повар ресторана работает над новой технологией приготовления салата "Цезарь с креветками", мы приглашаем Вас на дегустацию усовершенствованного "Цезаря" для оценки качества блюда. Так же с радостью приготовим для Вас нашу фирменную пасту.
    Благодарим за время, которое уделяете нам.