Рыжий Альфред

Ресторан

Субботний вечер, Гринвич, хочется кушать, все нормальные рестораны, кафе были, как обычно, заняты. И мы зашли в РЕСТОРАН "Рыжий Альфред". Сразу насторожило, что нет людей, но мы смелые, решили рискнуть;) Риск не оправдался.. Достаточно милый интерьер, нацеленный на детей. Был приглушенный свет, но индивидуального освещения за столиком не было, что доставляло дискомфорт. В меню ни чего не зацепило, поэтому решили заказать только супы, фокаччу и чай. Нас не спросили хотим ли мы чай с начала, пока ждем суп. Сервировочные тарелки и бокалы убрали, только когда принесли суп, а в ресторанах их уносят после заказа, если в них нет необходимости, что бы, когда принесли суп, поставить его сразу клиенту.

Еда: Супы были теплыми, солянка, как в придорожном кафе, а уха.. эта уха.. самая ужасная уха в моей жизни, во-первых, абсолютно без соли, а во-вторых, ощущение, что овощи из заморозки пакетированной. Хоть факаччу не испортили и на том спасибо.

Сложилось впечатление: хорошая идея семейного ресторана, вложили деньги и на этом вся активность закончилось. Печаль..

• Добрый день, Niki!​

Приносим свои извинения за испорченный вечер! Да, действительно, после 18:00 свет в ресторане приглушается, для более уютной атмосферы. Спасибо, что указали нам на ошибки официанта, мы обязательно проведем дополнительный тренинг по вашим замечаниям. Все ваши Коментарии по блюдам были переданы шеф повару нашего ресторана. В ближайшие сроки устраним указанные недочеты.