Рыжий Альфред

Ресторан

Отмечали на днях 7летие дочери в Фэнтези граде и заказали торт с обедом на 10 человек в Рыжем Альфреде. По сделанному предзаказу все вовремя подали. Куриный шашлычок с пюре всем деткам пришёлся по вкусу ( даже просили добавки). Скидки по купонам очень порадовали и никакого недовольства у персонала не вызвали))) Морс неплохой ( не очень насыщенный), отлично, что по моей просьбе его принесли тёплым. Муссовый тортик Розовый фламинго оказался очень вкусным и не приторно сладкими, слопался весь без остатка. Столик нам забронировали прямо с видом на игровой комлекс))))

Отдельное СПАСИБО нашему официанту Алексею!!!!!!! Все бы так!! Все пожелания выполнялись быстро четко и незаметно! Предложили комплимент от ресторана в виде десерта)))) клубничный суп с мороженым ушел моментально)))) Голодным не ушел никто))))) и замечаний по шуму- гама от кучи разновозрастных деток никто не делал! Респект))

Народу в ресторане было не много днем в воскресенье, антуражный интерьер с рыцарями очень интересен.

В прошлом году были у них на бизнес ланче- все понра, кроме принесенного холодного кофе.

Доброе утро!

Огромное спасибо за выбор нашего ресторана для празднования дня рождения, а также за подробный отзыв о посещении!

Алексею мы уже передали похвалу и ему безумно приятно.

До встречи в "Рыжем Альфреде"!

• Доброе утро!

Алексею мы уже передали похвалу и ему безумно приятно.

До встречи в "Рыжем Альфреде"!