РЖД-Медицина

Стоматология
  • Екатеринбург, Таватуйская, 21
  • Маневровая 600 м

Ужасная клиника. Попал к врачу Шишкиной. Болел зуб 3 дня, потом перестал, при визите ничего не объяснив срезала пол зуба, по магипуляциям понял, что чистят каналы. Почистила, поставила временную пломбу, записала на след. прием.

Спросил сколько будет стоить то все в итоге? Говорит в первый прием 4+ и во второй около 3,5+

По итогу после второго...

По итогу после второго приема у меня спилен зуб ровно пополам, отдал около 8 т.р. за ее работу и на мой вопрос "а где зуб то?" Отвечает, "вот фамилия специалиста, к ней запишитесь на установку коронки, цена примерно 18-20т.р.".

Почему сразу не обговорить вопрос о стоимости почти в 30 т.р.? А если у меня их нет? А если я не хочу ставить именно коронку? Сделала работу на половину и кинула в свободное плаванье, мол дальше не моя проблема.

• Уважаемый Семен,

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что ваше впечатление о нашем сервисе было негативным. Мы принимаем эту информацию очень серьезно и обязательно обсудим с лечебным отделом формат более доступного доведения информации до пациентов по стоимости и срокам стоматологических работ.

Семен, приносим наши извинения за причиненные неудобства и благодарим вас за ваш отзыв. Мы продолжим работать над улучшением наших услуг.

С наилучшими пожеланиями,

Команда РЖД-Медицина