РЖД-Медицина

Стоматология
  • Екатеринбург, Таватуйская, 21
  • Маневровая 600 м

Хотите испортить себе настроение , посетите данную стоматологию записавшись к Демьяновой р в . Квест начнётся с регистратуры и походом на рентген где вам скажут дверь закройте в таком тоне , что вас трясти начнёт . Спасибо конечно , но с таким отношением далеко уйдёте

• Добрый день, Анастасия. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы дорожим своей репутацией и для нас важно, чтобы каждый пациент уходил из клиники довольным. Для подтверждения Вашего отзыва и аргументированного ответа, просим оставить Ваши данные: фамилию, имя, отчество и примерное время посещения клиники. Или напишите нам на почту stev@dor-bol.ru. Благодарим за понимание и желаем Вам хорошего дня!

С уважением,

Команда РЖД-Медицина.

• Добрый день, Анастасия. Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей клинике. Мы дорожим своей репутацией и для нас важно, чтобы каждый пациент уходил из клиники довольным. Просим оставить Ваши данные: фамилию, имя, отчество, дату и время визита в клинику. Или напишите нам на почту stev@dor-bol.ru. Это необходимо для подтверждения Вашего визита и проведения проверки по данному отзыву. Благодарим за понимание и желаем Вам хорошего дня!

С уважением,

Команда РЖД-Медицина.