РЖД-Медицина

Стоматология
  • Екатеринбург, Гражданская, 9 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Приняли вовремя, во время процедуры слышала разговор между сотрудниками, о том что материалов нет, о том что сломано кресло и подача воздуха, и о том что все на соплях держится. Лежу с открытым ртом и думаю, а нафига я сюда пришла, вспомнила зубы почистить! Домой пришла, щелей между Зубами как в прошлый разы не было. Осталось процедурой не очень довольна! Звонила в центр, высказать свое недовольство, но так и не дозвонилась до врача. В прошлый раз чистила зубы в другой клинике по цене было дешевле, а по качеству лучше.

Екатерина, добрый день,

Для решения данного вопроса и оценки ситуации можно обратиться к зав.отделением, номер телефона 322-40-50.

• Екатерина, добрый день,

• Добрый день, я стесняюсь спросить, а что изменится? Я позвоню заведующему, мне привезут принесут официальные извинения. Но никто не вернёт потраченное время.