Сабай Тай

Тайский SPA-салон
  • Екатеринбург, Блюхера, 41 — 1 этаж
  • Блюхера 200 м

Попали с женой на массаж со второго раза. По первой записи почему-то оказалось, что записали только одного человека, поэтому мастер оказался один. Поэтому администратору за невнимательность минус.

Интерьер

Интерьер

В целом приятный и антуражный. Меня немного смутило, что комнатки для переодевания не индивидуальные, т.е. после тебя туда может зайти и другой клиент. Шкафчик для вещей конечно закрывается на ключ, но все таки дверцы у него не сплошные и на вид не очень крепкие. Про пластиковый тазик для омывания ног уже писал, к 15.09.16 его не заменили)

Массаж

Ходили на классический тайский. Размяли с макушки до кончиков ног. Меня массировала более плотная массажистка, жену более стройная. Сам массаж нивелировал все малозначительные недостатки.

Добрый день, Александр!

Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку мастерства наших массажисток!

Приносим свои извинения за ситуацию с неверной записью.

Будем рады видеть Вас в нашем салоне Сабай Тай!