САГА-ОПТИКА

Салон
  • Закрыто

• Оценки

Летом покупала солнцезащитные очки по акции 1000руб, в итоге купила и себе и подруге.
    Недавно закупились очками родители. Консультанты очень грамотные, всегда помогают, ничего лишнего не навязывают.
    Удачи и процветания!

Уважаемая Алиса С.!
    Очень рады, что смогли помочь Вам и Вашим родителям. Для нас ценно, когда в САГА-ОПТИКА обслуживаются целые семьи. Спасибо Вам за то, что уделили время на отзыв, и отдельная благодарность за пожелание.
    Здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"

Искал очки-тренажеры, зашел на сайт, нашел очки с полным описанием и указанной ценой. Слава богу не поехал сразу покупать, т.к. фактическая цена оказалась в два раза выше.

Зашла в Сага - оптику, просто посмотреть на новые оправы. Не смогла удержаться. И вот результат, мои новые очки- хамелеоны. Яркая оправа для весны. Спасибо.

shevchenko-sofia написал 4 отзыва об этом месте

Наконец-то добралась до Флампа, чтобы оставить отзыв. Мне очень понравилось! Долго проверяли зрение, прямо от и до. Но зато сейчас очень комфортно ходить. Профессионализм и доброжелательность прямо зашкаливает! :)

В Сага оптике наблюдаюсь уже 3 год. Зрение улучшилось, купила уже 3 пары очков. Сотрудницы просто супер, всегда все покажут и расскажут . Купила очки и племяннице. Всем советую только Сага оптику.

Уважаемая, Анна Вальдман!
    Как мы рады весточке от Вас :) И, спасибо за отзыв, очень приятно. Приходите в гости с племянницей, будем рады. Подписались на Вас в Инстаграм, будем следить за успехами :)

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"