САГА-ОПТИКА

Салон
  • Закрыто

• Оценки

Ох, волнительное это дело — выбор первых очков! Вместе с доброжелательной женщиной-консультантом перебрали почти весь ассортимент. Я узнала множество вещей, очевидных для очкариков со стажем, выбрала пару оправ и ушла "дозревать".

Спасибо за отличную работу и комфортную атмосферу!

Спасибо за подбор очков, правильно подобранные линзы+профилактика в кабинете зрения = можем больше не носить очки!!! Обязательно придем за блу-блокерами, очень хорошо защищают от воздействий телевизора и ПК!

Уважаемая Фаворитка Про!

Очень за вас рады! Спасибо, что нашли время на отзыв и всегда вам рады, приходите.

Фаворитка Про написала 2 отзыва об этом месте

И снова большое спасибо вам - Феи Оптики и Повелительницы очков и оправ😊 За одни сутки нашли возможность помочь в непредвиденной ситуации. Сломалась оправа и надо было переставить линзы в другую.

Всегда радушный приём и отношение, как к родным.

Хельга написала 3 отзыва об этом месте

Замечательное место. Две барышни, которые тут работают просто верх положительных эмоций и замечательные специалисты.

Уже третий год только здесь завязываем очки проверяем остроту зрения со старшим сыном.

Помогут и подобрать оправу и линзы. Сын доволен.

А главное идёшь к вам не как в оптику, а как в гости. Спасибо за такой дружественный сервис.

Уважаемая Хельга!

Подумать только, уже три года прошло. Как летит время! И как приятно, что не забываете. Спасибо за теплые слова. Передайте, пожалуйста, вашему сыну, совсем уже взрослому молодому человеку, наши пожелания здоровья и успехов в учёбе.

Всегда будем Вам рады. Заглядывайте, если захочется :)

Хельга написала 3 отзыва об этом месте

Уважаемая Фаворитка Про!

Очень приятно получить от вас весточку, тем более в виде отзыва. Вы в нашей большой семье клиентов - одна из самых "подкованных" и "продвинутых". Знаете как мы Вами гордимся? Ждем Вас на очередной плановый осмотр.

Здоровья Вам и Вашим близким.

Фаворитка Про написала 2 отзыва об этом месте