САХАРА lounge

Лаундж-бар
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 49 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Нежной любовью люблю ваше заведение, и надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше 😉

Тут красиво. Кожаные диваны, потрясающие картины, приглушенный свет - все располагает к полному релаксу. Атмосферно. Даже туалеты красивые, с портрета Трампа там рофлю каждый раз))

Тут отличный персонал. Приветливый, внимательный, позитивный, дружелюбный,...

Тут отличный персонал. Приветливый, внимательный, позитивный, дружелюбный, любезный.

Тут вкусные кальяны. Нет, не так. ТУТ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КАЛЬЯНЫ. Уж не знаю, как вы их делаете, какие у вас секретики, но делаете вы их отменно, такого вкуса дома точно не добиться (ну разве что вашего кальянщика украсть на пару часов). Да и у многочисленных конкурентов в городе Е ничего подобного не встречалось. Есть своя изюминка, молодцы.

Тут можно закусить и выпить. С этим уже посложнее, т. к. полноценного меню нет, но в наличии всегда множество закусок, одна картоха фри чего стоит, а если очень голоден, то можно заказать еду из своей компании. Пиво хорошее. Очень вкусное светлое безалкогольное, название, к сожалению, не помню. Можно со своим.

Тут расслабляющая музыка.

В целом, тут есть ВСЁ для полноценного отдыха компанией или одному. Создателям сего творения выношу особую благодарность и желаю дальнейшего процветания и успехов в делах.

Добрый день!

Спасибо за такой развёрнутый отзыв!)) Нам очень приятно))

Всегда ждём Вас в гости! До встречи в Saxara Lounge❤️