Салон красоты

Просто УЖАС!!! какой салон красоты, вы о чем????? Это жуткая забегаловка, Мастер неуклюжий, делала мелирование, по какой-то своей схеме, покрасили кошмарно. До этого там же стригся мой муж, ощущение, что мастера там прошли 3х месячные курсы и вышли работать, да я уверена что так и есть. Вместо полотенец у них какие то одноразовые тонкие салфетки. Еще по телефону уточнила стоимость максимальную, в итоге конечно же оказалось в 1,5 раза дороже))))) По мимо этого администратор с женщиной из мастерской бегали курить, матерились, ржали на всю комнату.

• В салоне сменилось руководство, вместе с командой мастеров!

Я постоянно посещала этот салон ранее и теперь. (удобное расположение).

Сейчас мне нравится все гораздо больше! Кстати, если это будет кому то полезно, солярий и коллаген арий, прежний хозяин , забрал с собой.

• Странно очень: зачем изначально Вы зашли в жуткую забегаловку, если до этого там стригся ваш муж и ему не понравилось? про салфетки вместо полотенец-это давно требует Роспотребнадзор...Про остальное :с вами согласно-ужасно неприятно когда администратор бегает курить и ведет себя ужасно в рабочую смену.

• Это было в один день, сначала муж подстригся через час я, просто в этот день мы уезжали на отдых и решили навести марафет, обзвонили все парикмахерские-везде было занято, а тут свободно, по этой причине. когда муж пришел-сразу побежала я так как у нас грудной ребенок был и во времени я ограничена

• надо было насторожиться-дешево и свободно...Надеюсь,больше не попадали так)