Salon Sanders

Салон красоты
  • Екатеринбург, улица Радищева, 41 — 7 этаж
  • Геологическая 1300 м

Я не могла решиться на стрижку 4 года. Боялась, что мне отрежут длину, что сделают слишком коротко, и с моей комплекцией это будет смотреться ужасно. Но все это время я мучалась от постоянно спутанных, не объёмных волос. Мне приходилось ходить только с хвостом или шишкой, а я мечтала распустить волосы, почувствовать легкость, стать увереннее....

Выбирала салон долго, скурпулёзно. Нашла Sanders, записалась к Олегу. Первые минуты волнение было, но в тоже время я понимала, что обратилась к профессионалам. И когда Олег начал стрижку, мне уже нравилось, что происходит). Олег сохранил длину, сделал челку которую можно носить несколькими способами, убрал все, что я называю «мочалкой»)

Олег также рассказал, как мне ухаживать за волосами, как их укладывать, поделился лайфхаками.

После салона я наконец-то шла домой, распустив волосы и чувствовала себя круто. Чего желаю всем девушкам)

Спасибо Олегу. Как говорится: лайк, шер, подписка)

• Александра, добрый день! Нам радостно, что после нашей встречи вы стали счастливее и увереннее! Как вы давно мечтали)) Спасибо за пожелания и до новой встречи! SalonSanders.