Salon Sanders

Салон красоты
  • Екатеринбург, улица Радищева, 41 — 7 этаж
  • Геологическая 1300 м

Я стригусь очень редко, хотя волосы быстро растут, но каждая стрижка для меня стресс. Редко она нравится сразу, приходиться обычно ждать пару месяцев когда волосы отрастут и станет комфортно. Решила в этот раз не идти в привычный салон английской сети, а поискать, что то новое и просто посмотрела по карте, что есть поближе к дому. Мне улыбнулась удача, то что я попала в данный салон к мастеру Олегу. Очень доброжелательный, приятный человек. Он сразу сказал, что понял, что я хочу и это оказалось чистой правдой! Всего пару взмахов ножниц и я стала обладательницей чудесной стрижки. Я так и не поняла, что произошло, но мои непослушные вечно лохматые волосы, обрели нужный объем и форму. Даже после сна, дождя и других катаклизмов, моя прическа в нормальном состоянии. Я просто в восторге, спасибо огромное Олег!

Добрый день!

Очень приятно получить от Вас такую обратную связь.Это здорово, когда мастер слышит потребности гостя и может их воплотить. Будем и дальше стараться радовать Вас отличным результатом.

Олегу уже озвучили Ваш отзыв, ему очень приятно :) Спасибо!

• Добрый день!

Олегу уже озвучили Ваш отзыв, ему очень приятно :) Спасибо!