Самато

Кафе и служба доставки

Ну, это жесть, товарищи!

Заказывали wok на самовывоз. Скриншот прилагаю. Заказ сделан в 20.11. озвучили готовность заказа через 25 минкт.

Ну, это жесть, товарищи!

Подъехали мы за заказом в 20.30. сказали подождать ещё 15 минут. Ок, ждём. И ещё. 15 минут, и ещё 15 минут...заказали отдали в 21.00.. но, простите, за такое ожидание надо скидку делать, но нет.. заберите и идите..

И да, вес одной порции оператор заявила 300г.

Значит 4 порции должны весить 1200г. Но придя домой и взвесив весь пакет с палочками и прочим мы увидели на весах 1096г. как это объясните?

• Надо отдать должное, после звонка оператору по-поводу недовеса домой довезли ещё порцию wok и пироженое!

И это очень приятно и достойно

• Добрый день, спасибо Вам за отзыв, обязательно исправим что б такого не повторялось, всего Вам доброго! Ждём Ваших заказов.