• Екатеринбург, улица Куйбышева, 42Б
  • Геологическая 650 м
kristall1887 написал 3 отзыва об этом месте

Вчера были очередной раз в сандунах, ходим каждую пятницу . Барное пиво было теплое, говорили про это нашему официанту ( сообщал что все хорошо и техника работаеь как надо и никто не жалуется , но пиво было комнатной температуре ), в конце вечера предложил принести штигель из бара высшего разряда (закрытого разряда) и о чудо , пиво холодное что заметил сам официант. Очень плохо что изменилась подача борща (убрали сало). После 23-00 в парной поддавали сами , парильщиков не было. Это конечно стыдоба.

Добрый день, Владислав!

Нашему управляющему вчера не удалось с Вами связаться по оставленному номеру телефона. Также мы написали Вам на Whats App с нашего официального аккаунта. Номер, с которого мы Вам звонили, оканчивается на 7022. Обязательно еще раз предпримем попытку звонка.

С уважением, команда Сандуны Урал!

• Добрый день, Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за обратную связь. Будем признательны, если Вы оставите свой контактный номер телефона. Сделать это можно в форме обратной связи на нашем сайте, мы обязательно с Вами свяжемся относительно указанных замечаний.

• Написал на сайте , но никто так и не связался 😂

• Добрый день, Владислав!

С уважением, команда Сандуны Урал!

• Не было не одного пропущенного вызова . А с вашего официального аккаунта последние сообщение с праздником пасхи от 5 мая . Продублировал номер еще раз .

• Добрый день, Владислав!

Получили Ваше сообщение, сегодня с Вами свяжемся. В первом сообщении в указанном номере была другая одна цифра, поэтому и не получилось ранее с Вами связаться.