СанТех-Сити

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

Благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин и за обратную связь. Рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Будем рады видеть Вас снова)

Оформил уже 3-й заказ (№ 13685), приобретал теплоноситель для дачи. Хочу выразить благодарность менеджеру Дмитрию и водителю Игорю за четкую, оперативную и точную работу по заказу. Благодарю руководство магазина за отличную работу в эти сложные для всех времена. Желаю удачи и успехов в бизнесе. Рекомендую этот магазин для покупок!

Дмитрий Александрович, благодарим Вас за доверие к нашему интернет-магазину. Большое спасибо за пожелания! Здоровья Вам!

dekapot написал 2 отзыва об этом месте

Елена, благодарим Вас за оказанное доверие к нашему магазину и за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось наше обслуживание! Если появятся вопросы, обязательно обращайтесь, постараемся решить их.

Людмила, огромное спасибо за то, что оказали доверие к нашему интернет-магазину и за оставленный отличный отзыв! Будем рады помочь в Ваших вопросах снова, если они возникнут!

Мария, благодарим Вас за обращение в наш интернет-магазин и за обратную связь. Рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Будем и дальше стараться поддерживать условия обслуживания на высоком уровне.