СанТех-Сити

Интернет-магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Всё очень понравилось. Быстрая доставка. Отличная консультация. И помощь в выборе товара. Будем общаться ещё и рекомендовать друзьям и знакомым.

Благодарим Вас за оказанное доверие к нашему интернет-магазину и за обратную связь. Рады, что Ваша покупка прошла хорошо! Будем рады видеть Вас снова.

Покупал кондицатр для насоса, продавец сказал, что обмену и возврату не подлежит, так как его не проверить. Ошибся, взял больше чем нужно было, и он даже не влез в насос, на следующий день приехал, сам директор принял, и без проблем вернул деньги. Хороший подход к покупателю, приятное обслуживание.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за проявленный интерес к нашему интернет-магазину.

Удобный сайт, широкий ассортимент, адекватные цены. Готовность заказа моментальная. Товар получала самовывозом со Ст Большевиков. Удобно и быстро, без лишних затрат.

Добрый день! Благодарим Вас за оказанное доверие к нашему интернет-магазину, а так же за оставленную обратную связь. Если появятся вопросы, обязательно обращайтесь.

Мария, благодарим Вас за оказанное доверие к нашему интернет-магазину и за обратную связь. Рады, что Ваша покупка прошла хорошо! Будем рады видеть Вас снова.