СберБанк

" О бомжах и сбербанке".

" О бомжах и сбербанке".

Можно молчать про все недочеты в обслуживании, но безопасность своих клиентов обеспечить вы ОБЯЗАНЫ.Только что вернулась из этого отделения на Ленина 38А, время вечернее и работало только помещение с банкоматами. Там сидел бомж, вонь ужасная! Бомж шатается, смотрит как ты делаешь свои операции, что-то бормочет. Великолепно!. Зимой было хуже- заходила, они даже свет выключили, уютно устроились в углу и пили! Люди просто выскакивали в ужасе от этой картины.

О какой безопасности идет речь!? Хотите распрощаться с вашими деньгами и здоровьем- добро пожаловать в отделение на Ленина 38А!

Зачем в этом отделении видеонаблюдение? У бомжей и документов-то нет, если обворуют- крайних потом не найдете.

Зачем стоит система для входа по банковским картам, которая не работает?

• Катерина, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали нам об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют нам получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Могу вам сказать, что сейчас это отделение поставлено на круглосуточный мониторинг и как только мы выявляем подобные случаи в отделение направляются сотрудники ЧОП.

Надеюсь, что мой ответ был полезен, но если у Вас остались еще какие-нибудь вопросы по этой ситуации или другим услугам Сбербанка, пожалуйста, напишите мне о них и я постараюсь максимально подробно ответить Вам.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.