СберБанк

Добрый день. Давно хотел написать отзыв о данном отделении Сбербанка и вот добрался. Хочу отметить, что это одно из лучших отделений в городе( а я в работал с большим количеством отделений) . Регулярно проводим сделки в данном филиале, как ипотечные, так и простые. Работа выстроена правильно, нет длительного ожидания, проведение операций на должном уровне: быстро и грамотно. Хотелось бы отметить заместителя руководителя Кристину и её сотрудников Светлану и Марину, которые всегда помогают в проведении сделок, проводят все необходимые операции, а так же советуют как правильнее всё оформить.

Всем рекомендую данный филиал.

• Александр, здравствуйте!

Благодарю вас за положительный отзыв о работе коллег. Я обязательно передам ваши слова Кристине и ее коллегам. Уверена, что им будет очень приятно узнать, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Положительный отзыв обязательно будет учтен при оценке качества работы.

Надеюсь, что и дальнейший опыт обслуживания в Сбербанке будет приносить вам только позитивные эмоции.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк