• Электриков, 3 — 1 этаж
  • Машиностроителей 490 м
  • Электриков 100 м

А я доволен работой этого отделения, как впрочем и других отделений сбера. Брал ипотеку 3 ляма в 11 году, все прошло четко и в оговоренные сроки. Оформляла Жураховская Майя. Умничка большая! Потом оформили закладную. Работал Колосов Евгений из ТБ. Тоже никаких проблем, все четко! Тусил с нами в регпалате 2 часа))
Ипотеку почти погасил, всегда гасил досрочно - никаких проблем не возникало. Приезжаю в "Северное", девочки всегда красивые, улыбаются, рубашечки беленькие, все подскажут, все расскажут, заявлние на досрочное примут, график новый отдадут. Со списаниями никогда никаких проблем! Сейчас говорят у тех кто брал позже ипотеку - появилась возможность делать досрочное гашение в Сбербанк онлайне!!! Сб онлайн - очень достойный продукт - очень нравится анализатор расходов - в конце месяца сразу вижу сколько жене денег закидывал))))
На наопленные баллы от спасибо от сбербанка - взял себе ноутбук в связном, добил половину!
вобщем уважаемые сбербанкеры - спасибо вам за услуги ваши, я доволен вами как партнером и помощником!

taptiga, добрый день!

С уважением, Мария