• Екатеринбург, улица Малышева, 114 — 1 этаж
  • Трансагентство 170 м

Несмотря на мою достаточно большую неприязнь к данному банку, хочу выделить данный офис Сбербанка и выразить большую благодарность специалисту Наталье Владимировне Михалянц (с фамилией могу ошибиться, за что заранее прошу прощения). Выпала счастливая возможность решать все вопросы при получении заработной Карты именно с Натальей. В процессе решения данных вопросов было видно, что человек не только отличное знает своё дело, но и доводит начатое до конца. Побольше бы таких специалистов! Осталось очень приятное впечатление от данного офиса и его работников.

Наталье желаю хороших, не вредных клиентов, успехов во всех начинаниях и просто хорошего настроения. Обязательно вернусь к Вам! :)

Здравствуйте. Я очень рада, что вам понравилось обслуживание в офисе. Надеюсь, в дальнейшем у вас будут только положительные эмоции от сотрудничества с нашим банком!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк