СберБанк

elenazirina написала 2 отзыва об этом месте

С моей кредитной карты Сбербанка списали средства . 150 , 1500 и 300 р в одну минуту , 3 августа . банк приостановил следующие списания и сам заблокировал карту ! . Я требую вернуть мне мои средства, списанные мошенником ! Дозванивалась 25 минут . В чате отвечал бот! Совершенно небезопасно хранить деньги это раз . Заяви с банком нормальной нет это два. И теперь Багк обязан отменить операции и вернуть деньги . Он сразу должен был их отменить . Я хожу обиваю пороги банка чтоб вернуть свои средства . Карта Кредитная . Деньги я кладу для погашения кредита . Переводить куда то не выгодно . Я хочу безопасности и возврата средств!

Добрый день!

К сожалению, так и не получила ваше письмо для проверки. Напишите мне, пожалуйста.

С уважением,

Мария