• Екатеринбург, улица Куйбышева, 145 — 1 этаж
  • Шарташский рынок 430 м

Меня это отделение устраивает тем, что напротив куча свободных мест для парковки моего железного коня.

Во -вторых отделение или новое или отремонтированное так, что всё современно и с иголочки.

В тамбуре стоят два полноценных банкомата Cash-In .

Внутри зона ожидания, эл. очередь и три операциониста плюс кассы.

Вообщем мне нравится, даст фору многим...

В тамбуре стоят два полноценных банкомата Cash-In .

Внутри зона ожидания, эл. очередь и три операциониста плюс кассы.

Вообщем мне нравится, даст фору многим центровальным отделением, может как раз потому что не толпа народу туда приходит.

• Не знаю где Вы там нашли кучу свободных мест для парковки. Отделение находится в жилом доме стоящем вдоль улицы. Попробуете припарковаться на улице вдоль дома - Вас отматерят, т.к. всего две полосы движения. Заехать или выехать из двора довольно неудобно. Недавно отремонтировали это да, все красиво и чисто.

Электронная очередь. Но два операциониста и 1 касса. Само помещение маловато, народу всегда довольно много. САМОЕ НЕ ПРИЯТНОЕ ЧТО ВНЕСЕНИЕ ИЛИ СНЯТИЕ ДЕНЕГ НА БАНКОВСКИЙ ВКЛАД ПРИНИМАЕТ ОПЕРАЦИОНИСТ В ОБЩЕМ ЗАЛЕ А НЕ ЧЕРЕЗ КАССУ!!! ВСЕ В ЗАЛЕ ВИДЯТ И СЛЫШАТ СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ СНЯТЬ!!! Так что стоит ли ходить в это отделение пусть каждый решает сам.

• Живу на втором этаже над банком. Ремонт для меня ужасен. От их ВОСЬМИ кондиционеров пол вибрирует, а в туалете слышно как там клиентов вызывают. Пока не хотел в суд подавать на возмещение утраты товарной стоимости квартиры. Но они 31 декабря прибежали типа мы их топим, а у нас никаких луж, из систем кондиционирования потекло видимо. Ну если в суд подадут получат встречный иск.