СБВ утилизация

• Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день. Спасибо за такой подробный и обстоятельный отзыв нашей работе! И за рекомендации ) Будем рады в дальнейшем оказать вам качественные и своевременные услуги по вывозу бытовой техники, электроники, макулатуры и металлоизделий. Обращайтесь!

Порадовала организация работы компании. Услуга по вывозу старого холодильника была оказана на следующий день после моего обращения. Подъехали в назначенное время, предварительно созвонились. Посоветую эту компанию знакомым.

Быстро, точно, вежливо!

Приятные операторы, вежливые грузчики, быстро выполненная заявка, обращаюсь второй раз, все отлично!

Юлия, спасибо за хороший отзыв о нашей работе. Очень приятно, что вы становитесь нашим постоянным клиентом и выбираете лицензированную утилизирующую компанию. Это очень экологически-ответственное решение. Будем рады быть полезными Вам и дальше. Обращайтесь!

Инна, спасибо за обстоятельный и искренний отзыв. Нам тоже очень приятно работать с такими доброжелательными и ответственными клиентами. Будем рады дальнейшему сотрудничеству )

Была задача вывезти двуспальную кровать, так как она была сломана, позвонила сегодня в 12 и уже в 17.00 приехали и увезли ее. Спасибо за скорость и аккуратность! Понравилось, что за 20 минут позвонили и предупредили, что подъедут.