Счастливые леди

Студия красоты и здоровья

Хотела бы выразить огромную благодарность руководству салона «Счастливые леди»

❤️За то, что мы-жильцы юго-западного района, можем баловать себя уходовыми процедурами, выглядеть красиво и ухоженно ( буквально с головы до ног)

❤️ за огромный и разнообразный выбор предоставляемых услуг, каждая найдёт для себя процедуру по душе(и не одну)

Мои самые...

Хотела бы выразить огромную благодарность руководству салона «Счастливые леди»

Мои самые любимые-массаж лица, роликовый тренажёр, прессотерапия, парафинотерапия для рук, маникюр, педикюр, и конечно же уход за волосами! Обязательно попробую и загар без солярия !!!

❤️за уют и доброжелательную обстановку, чай кофе и конфетки 😊

❤️за чистоту, простор в помещении и стерильность инструментов! Это правда, очень важно!!!

❤️ за то, что к вам хочется возвращаться снова и снова! И ещё много за что, о чем наверняка я забыла 😁

Спасибо вам огромное, и как говорится-низкий поклон!!! ❤️ Желаю вам развития, новых счастливых довольных клиентов и всегда отличного настроения ☀️

Добрый вечер, спасибо Вам за такой обширный отзыв о нашей студии! Мы рады видеть Вас вновь🙂