• Екатеринбург, проспект Ленина, 68 — цокольный этаж
  • Уральский федеральный университет 330 м

Ходили в этот ресторан всей семьёй 11.05 праздновать День Рождения. Нас таже обслуживала официант Анастасия Г. Официант отвратительный.

1) Состав блюд не знает, соответственно о их преимуществах рассказать не может;

1) Состав блюд не знает, соответственно о их преимуществах рассказать не может;

2) Самоуверена и резка в общении. Если соусы не подходили к блюду при выборе из меню, то вместо мягкой рекомендации и предложении других вариантов, она реагировала негативным отказом, в неприятной форме;

3) Хлеб не предложила. Состав хлеба тоже не знает;

4) Заказывали детям 2 больших молочных коктейля, а в чек записали 4. Я понимаю, вы можете сказать, что в чек записали маленькие, поэтому добавили 2 по 2. Но это ещё больше запутало и в самом ресторане не объяснили;

5) Спросили про комплимент именнинику. Она не стала отвечать положен или нет. Мы несколько раз переспросили, Анастасия сделала вид, что не услышала наш вопрос. Но в итоге все-таки комплимент принесла и поздравила;

6) Речную форель принесли очень маленькую, весом, можно сказать, с мойву;

Соглашусь с предыдущими отзывами, цены здесь необоснованно высокие с таким обслуживанием и качеством блюд. Извините, но гораздо приятнее ходить в такие заведения как Шустоф, Платформа, РыбаLove или Asado.

Из плюсов только детская комната. И сравнительно недолгое ожидание выхода блюд.