Счетовод

Главный офис
  • Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3/2 — 20.02, 20.04 офис; 20 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Динамо 1500 м

Обратились в компанию Счетовод за консультацией по налогообложению, предприятие находится на аутсорсинге, но мнение других специалистов всегда важно услышать. На все вопросы, связанные с предстоящими изменениями налогового кодекса, получили качественные понятные пояснения. Спасибо большое Юлие (директору) за помощь.

Так же на встрече нами было...

Так же на встрече нами было принято решение о проведении кадрового аудита "Экспресс проверки КДО" на нашем предприятии. Так как в компании работает более 15 человек - обязательным к ведению являются очень многие локальные акты и тд. Специалист Горбунова Ирина Юрьевна приехала к нам в офис, провела аудит первичных кадровых документов, рассказала нам обо всех наших ошибках и недочетах, в течение двух рабочих дней нам был выслан чек лист.

Ирине Юрьевне также большое спасибо. Кратко, очень грамотно и главное с большим пониманием и опытом в своем деле. Прям на примерах, в разговоре, обсуждении и диалоге, можно сказать, прошли курс кадровика)). Все было полезно. Всеми рекомендациями воспользуемся.

Хороших специалистов встретишь редко, в компании Счетовод действительно все на высоте. Спасибо.