Сдобная сказка

Пекарня
  • Закрыто
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

В сдобной сказке за прошедший год заказала 4 праздничных торта. И все они превзошли мои ожидания в плане оформления. Кондитеры точно мастера своего дела! Желаю творческих успехов!!!

Нелли, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, администрация пекарни "Сдобная сказка"

Очень вкусная пекарня, заказывали пироги сдобные и сладкие на дом, понравилось очень, тесто пышное, начинка сочная, с пирогами был торт сливочно -черничный, оформление все сделали, как надо, всем знакомым будем советовать, рекомендуем!

Оксана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы стараемся для Вас и всегда Вам рады!

С уважением, администрация пекарни "Сдобная сказка"

Как всегда вы на высоте, все вкусно, выпечка ваша манит с улицы, невозможно пройти мимо вашей пекарни!!

Natasha Sokolova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования! Всегда Вам рады!

С уважением, администрация пекарни "Сдобная сказка"

• К выпечке вопросов нет, она действительно вкусная.

Вчера взял бизнес-ланч картофель с горьушей и окрошка, дополнительно взял "цезарь". После обеда живот неимоверно раздуло, а ближе к вечеру уже началось веселье....как итог пол ночи провел в обнимку с унитазом....

Сергей, здравствуйте! Для идентификации Вас как клиента уточните, пожалуйста, в какое время и когда совершили покупку в нашей пекарне. Также просим указать Ваш номер телефона для выяснения деталей инцидента.