Седьмая система, ООО

Торговая компания
  • Посадская, 22 — 1 этаж
  • Белореченская 310 м

Столкнулись с проблемой в данной компании. Был сделан заказ (самовывоз). Менеджер сказал что все будет готово к приезду, без проблем подъезжайте да забирайте. По факту оказалось, что на складе никто не был в курсе, полчаса собирали мне заказ, дак еще и не все нашли! Пришлось переделывать документы. В дальнейшем сотрудничать с данной фирмой не захотелось

• Здравствуйте, уважаемый serok_ka! Конечно, много времени прошло с момента отзыва, поэтому сейчас виноватых искать уже слишком поздно, вряд ли Вас это заинтересует. Поэтому хотел бы предложить Вам несколько другой вариант: судя по отзыву, Вас не устроило только качество и оперативность обслуживания, к ценам претензий нет. Предлагаю Вам выступить в роли Тайного покупателя. Сделайте, пожалуйста, еще один заказ, на любую сумму. А, после его получения, загляните в кабинет Генерального директора на чашечку кофе и расскажите мне лично, что вам понравилось и не понравилось нам этот раз.

• Здравствуйте, уважаемый serok_ka! Конечно, много времени прошло с момента отзыва, поэтому сейчас виноватых искать уже слишком поздно, вряд ли Вас это заинтересует. Поэтому хотел бы предложить Вам несколько другой вариант: судя по отзыву, Вас не устроило только качество и оперативность обслуживания, к ценам претензий нет. В таком случае предлагаю Вам выступить в роли Тайного покупателя. Сделайте, пожалуйста, еще один заказ, на любую сумму. А, после его получения, загляните в кабинет Генерального директора на чашечку кофе и расскажите мне лично, что вам понравилось и не понравилось на этот раз.