SelfieBox

Компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывали фотобудку на свадьбу. На оформление фото -полосок предложили несколько вариантов на выбор, фотографии качественные, особенная благодарность оператору Михаилу, весь вечер был с нами. Эмоции и куча яркий впечатлений, все гости в восторге! Компанию советую однозначно, отвечают быстро, всё оперативно!!!!!

Отличный сервис, быстро, качественно, цена ооочень приятная.

Компания, с которой хочется работать снова.

Написала в воскресенье, на понедельник уже нашли оборудование и грамотного профессионала. Снимки получились как после качественной обработки🔥🔥🔥🔥🔥Ребята - огонь. Не первый раз работаю с вами и всегда все очень четко. Благодарю 🙏🏻

Летом арендовали у ребят фотобудку и фотографа. Сотрудничество в целом можно описать как идеальное - все четко, быстро, пунктуально и, самое главное, качественно. Подскажут, помогут, на все ответят (на некоторые вопросы ответы поступали быстрее, чем мы успевали их задавать). В общем и целом, все супер. Обращаемся точно не последний раз

Очень понравилось! Фото не засвеченные, мальчик помогал и объяснял как она работает каждому гостю. Все остались довольны, спасибо большое. В следующем году обязательно закажем эту фотобудку.

Светлана! Спасибо большое за отзыв! Зовите еще =)