Sequoia park

Веревочный парк
  • Открыто до 19:00
    в избранное

• Оценки

Классное место для активного отдыха и для испытания своей силы воли.

Но разочарованием стал одинокий олень, которого видно с трасс. Не люблю всей душой любые виды зоопарков, поэтому этот момент подпортил впечатления

Ужасная организация очереди, люди лезут со всех сторон, никакой организованности. Почему нельзя сделать нормальный подход к окну кассы, оградить коридорчик, чтобы направить очередь в одном потоке

Зная, как мы с парнем любим подобные занятия, друзья подарили поход сюда. Мы в восторге! Правда немного выматывающе, начинать с самого легкого и по набирающей, сил не хватило только на зип-лайн, но каждому хоть раз нужно сходить сюда!

Очень необычное место! Пришли сюда с мужем, но меня хватило только на три первые трассы и зип лайн - дальше уже побоялась лезть)) а муж даже на чёрной часть прошёл. Видела даже семьи с детьми, но тут надо смотреть какой у вас ребёнок по темпераменту. А то сорвётся и будет на страховке висеть. Ну хоть страховкам я доверяю они прям выглядят надёжно