Сердце Природы

База отдыха

Это сногсшибательная идея!!!! Очень комфортный дом, уютная территория. Все продумано до мелочей. Мы ездили в конце марта, еще лежал снег, был не большой минус на улице. Еще мы были с лялькой, но все на столько продумано, что переживания были напрасны.

Мы и в купели посидели ( отличное занятие, и фрукты бесподобны, и создают прямо атмосферу), и по территории погуляли, и мяско пожарили, и спали сладко. И будто всегда мы были в лесу🌸🌸🌸🌸

Рекомендую всем! Мы были в панорамном доме 3 и остались под впечатлением и довольны !❤️❤️❤️❤️

• Добрый день! Спасибо, что Вы нашли время рассказать о посещении базы отдыха "Сердце природы". Очень рады, что вам все понравилось! Будем рады вас видеть снова!