Сервисный центр 82

• Закрыто до 10:00
    в избранное

хочу выразить благодарность за быстрый ремонт моей соковыжималки фирмы Моулинекс. в самый разгар сезона - соковыжималка перестала включатся. Починили быстро, теперь все работает как прежде.

приносили сюда в ремонт щипцы-выпрямитель для волос, в другом сц не смогли починить, тут все сделали быстро и аккуратно. Спасибо большое.

отдавал в этот сц сложный аппарат трасса-м (для сварки труб из полиэтилена и пластика), в итоге все сделали хорошо. аппарат работает как новый, но деньгам вышло дешевле чем в официальном СЦ. рекомендую!

Приносил в сц старый триммер MTD и старую бензопилу Husqvarrna 268, к счастью, в сц все починили, несмотря на трудности поиска с зч на старую бензотехнику. Оценка 5.

Сервис хороший. Смогли быстро починить старый перфоратор Элиттеч, зч нет на эти модели, и сварочный инвертор Дачник-200 тоже отремонтировали (замена силовых ключей). Сейчас все работает прекрасно. Оценка 5. Буду сюда приносить в ремонт свои инструменты.