Северный мост

Сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

И снова ребята выручают! Обратился после долгого перерыва. Уронил iPhone 11 pro max, разбил стекло. Сделали быстро, Сроки приятные

Даже про скидку на работы не забыли тк второй раз. Рекомендую данный сервис

Спасибо! Мы всегда рады помочь.

sgg1 написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Большое спасибо за оценку нашей работы. Мы всегда рады помочь Вам. Будем держать уровень, ещё раз спасибо за отзыв!!!

Михаил, добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Мы были рады сотрудничать с Вами. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Мастера своего дела! Отлично справились с ремонтом моего ноутбука! Пожалуй, в следующий раз обращусь ещё.

Добрый вечер! Большое спасибо за оценку нашей работы. Мы всегда будем рады помочь Вам.

Приносила сюда ноутбук, который тормозил и не заряжался, как предполагалось, из-за неисправности гнезда. В сервисе же выяснили, что с ноутбуком всё в порядке - нужно лишь почистить и переустановить операционку, а проблема была в блоке питания. Почистили быстро и качественно, теперь почти летает)) Очень довольна.

Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и за время на написание отзыва. Мы будем всегда рады помочь Вам