• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 41 — 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Уралмаш 1200 м

Ну что сказать. Очень часто ходили сюда всей семьей. Теперь, видимо, не будем. Особенно учитывая скорое открытие веер-молла.

Новое меню - это, конечно, хорошо. Но новые цены - это плохо.

Том Ям, ради которого ходил сюда -470. Своя компания, где ничуть не хуже и подача и ингредиенты - 290!!!

Едем дальше )

Всегда заказываем морс для супруги и для...

Новое меню - это, конечно, хорошо. Но новые цены - это плохо.

Едем дальше )

Всегда заказываем морс для супруги и для ребенка. Один теплый, один холодный. Если сегодня и была разница в двух стаканах морса, то не более 2х градусов.

Дальше интересно. Вынести люля из курицы - 20 минут. Хинкали - 30. Картофель фри - 40!!! И да. Сырный соус - 45))

Блюда заметно уменьшились в объеме. Хинкали беру всегда. А сегодня - барби-сайз. Мясо баранины - чайная ложка. Раньше хватало на 3 укуса, сейчас на два ) Первый раз такое увидел.

Ребят. Ну это как, норм? Вы превзошли многих в этом городе.

Спасибо вам за то время, что я был у вас в гостях. Жаль расставаться )

Но у Вас теперь новая политика. И нам с вами не по пути ))

Да, пиво было кисловатым. Я, может, чего-то не знаю, может оно такое и должно быть, но пить было не очень.

И сырный соус не берите. Это трэш.

А упаковка картофеля фри с собой - 15! минут.

P.s. Картофель из счёта убрали. Менеджер сглаживала ситуацию как могла.