• Екатеринбург, улица 8 Марта, 4 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 440 м
  • Геологическая 1500 м

Всем привет! Я снова в деле! Вообщем тут такое дело, я нашел в Екб самую худшую фирменную барную карту! Если вы хотите ностальжи по дискотекам 90х где бармены творили дичь ВАМ СЮДА! WELCOME!

Но давайте по порядку! Это ведь распиаренное какое то место (ха-ха) увы конечно, но вот вообщем приехав в сие заведение мы начали с поиска стоилика, если вам интересно как тусить в турбине самолета WELCOME в кальянную комнату, там рили стоит турбина и вы как на взлетной полосе потягиваете кальян но дует там сквозняк ОГО ГО ! Прикольно (НЕТ).

Так, давайте планомерно двинем в бар глубже, с музыкой нам тоже не фортануло в этот день играл ландж какого то захолустья, простите но была не веселая музыка, а хотелось пить Кровавую Мэри как на фото ниже и одеть беруши!

Та дам, и вот кульминация, ну с чего бы начать, наверно с дико неудобных кресел, пуфики тоже такие, короче не лучший выбор для прилета вашей пятой точки в чиллаут, это будеть что то из твердое с нотками КПСС выступлений на 6 часов на деревянных табуретах )

Так ну и вот КУЛЬМИНАЦИЯ, барная карта, боже кто это придумал, кстати даже подходил бармен, вообще знаете, когда собирается кучкой сотрудники и кого то осбуждает это НЕ ТРУ, так что вам за это ровно минус бал, так бы была двоечка.

По барной карте все пестрит названиями красиво круто, но по факту НЕ ВКУСНО, вся ваша фирменная барная карта, а я выпил 5 коктейлей полная безвкусица, этим нельзя угощать гостей, это какой то перфомас с моющими средствами и химией это не вкусно, настоятельно рекомендую Руководству попробовать барную карту и если вы будете в прекрасном расположении духа я буду удивлен.

В сухом остатке, что мы имеем, темный бар с турбиной, не удобные посадочные места, плохую музыку и подшучивающий персонал за мои же деньги)

Как раз ровно по звездочке, что бы получить заслуженную единицу)

Надеюсь вы исправите ошибки и следующим гостям будет комфортнее.

Добрый день.

Мы внимательно проработаем психологические травмы минувшего вечера и проведем внеплановую стратегическую сессию для членов команды, чтобы наладить взаимопонимание между гостями и сотрудниками бара.

• За оформление коктейля можно последнюю звезду отнять

• Нет) к сожалению это не их коктейль, но был коктейль со вкусом Фэйри и еще со вкусом Юпи, по ощущению будто жуешь порошок) странный вкус и реализация, мне все кардинально не понравилось) да и не мне одному)

• Добрый день.

• Фото, которое вы выложили - отвал башки. Как и название заведения. Это такой юмор, что я бы сходил. Шалом, Шанхай. Мои внутренние пейсики пришли в движение и трепет.