Шампурико

Кафе быстрого питания

Заказывала доставку, уверена, что из этой точки. Спасибо за прекрасный шашлык ♥️

+: Налаженная работа системы заказа через интернет: сделала заказ на сайте, сразу же со мной связались и подтвердили заказ, очень вежливо и внимательно. Причем через минут 5 я перезвонила на этот номер с просьбой перенести доставку с текущего времени на позже и мне предложили два варианта в подходящее мне время с шагом в полчаса, считаю очень удобным.

Доставка была заказана с 14.30 до 15.00, привезли в 14.33.

Был выбран способ оплаты "картой курьеру", курьер был с терминалом. Очень вежливый курьер.

Шашлык был хорошо упакован в фольгу и в боксы и был буквально с пылу, с жару! Очень вкусный, мягкий и сочный, никаких жил (в заказе было свиной шашлык и куриные бедра).

Ради интереса взвесила заказ, всё по меню 👌

"-": при заказе через сайт при попытке выбрать самовывоз в окошке вставал только один адрес, с краснолесья, хотя живу в 5 минутах от точки на профсоюзной.

Помимо сегодняшней доставки часто берем здесь шаурму, мужу нравится. А мне нравится, что не надо готовить ужин, ибо шаурма большая и сытная, муж доволен, а я тем более 😉

Спасибо👍🏼

• Добрый день! Спасибо вам огромнейшее, нам всем настолько стало приятно перечитывая ваш отзыв, мы очень стараемся, чтобы каждый кто у нас заказывает, остался только довольным!