Шампурико

Кафе быстрого питания
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень вкусные шашлыки, люля кебаб и овощи гриль! С ещё соусы вашего производства просто бесподобны! Заказав однажды, теперь на каждое мероприятие берем! Спасибо за качественную работу!

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

У вас самые вкусные шашлыки и овощи гриль! Однажды заказав на праздник, теперь регулярно делаем у вас доставку! Спасибо за качество!

• Как и всегда, все вкусно и точно в назначенное время. Люля кебаб и овощи на гриле... Просто объедение!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать вновь заказов в гриль-барах Шампурико!

Всё очень вкусно , впрочем как и всегда!

Доставка быстрая, мясо, овощи,лаваш, соус пальчики оближешь! По приемлемой цене!

Всё просто бомба честно говоря

Спасибо большое постоянно заказываю у вас

Что ещё сказать надо 100 символов а сказать не чего