Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 55Б — 1 этаж
  • Калинина 300 м

Мама 05.11 2015 делала ФГС с биопсией у Гончарова Н.Г. поставил диагноз "пищевод Баретта" (по сути предрак), по данному ФГС диагноз подтвердила врач Бастрикова.

Диагноз страшный, мама плакала не переставая, мы все были в ужасе.

Диагноз страшный, мама плакала не переставая, мы все были в ужасе.

Отправились проверить диагноз в Гастроэнтерологический центр при больнице №33, где врач гастроэнтеролог на основании этого же ФГС поставила иной диагноз.

Так же по направлению мама посетила абдоминального онколога в Онкоцентре на Широкой речке (это не курорт и стресс огромный!!) который направил ее на новое ФГС (процедура болезненная и малоприятная, тоже стресс), нового ФГС делали в онкоцентре, и там опровергли диагноз "пищевод Баретта"!!!

Безумное количество слез было пролито, постоянный стресс и все из-за полностью некомпетентных врачей! причем за мамины же деньги!!!!!!!

НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ ЦЕНТР И УПОМЯНУТЫХ ВРАЧЕЙ.

Во имя правды и кучи потраченных нервов будем обращаться в Минздрав.