Шанс

Сеть медицинских центров
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Хочу поблагодарить за работу зубную фею Быкову Татьяну Николаевну.Потрясающий врач,быстро,качественно-все идеально!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы рады, что наш специалист помог Вам! Будьте здоровы!

Mynameis написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Он передан руководителю медцентра, будем заниматься и работать над вопросом отправки результатов по почте. С администраторами будет проведена беседа, приносим Вам извинения от лица администрации. Будьте здоровы!

потеряла назначение от врача. попросила по телефону назвать лекарство, одно, потому что другие помню.

Звонила с телефона указанного в анкете, приезжала из другого города в вашу клинику.

Отказались даже выслать заключение на почту.

Ни кому не порекомендую. Отсутствует индивидуальный подход к клиентам

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководству медцентра. С администраторами проведена беседа, мы обязательно проработаем данный вопрос и постараемся чтобы впредь такого не повторилось. Приносим Вам извинения от лица администрации. Будьте здоровы.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, высокую оценку и добрые слова в адрес нашего специалиста! Будьте здоровы!