Шанс

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Рекомендую. Медицинский персонал приветливый, на приемах у врачей всегда спокойно в эмоциональном плане, не чувствуется давления по выкачиванию денег (как в других клиниках), и подобронное лечение всегда помогает.

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!

Отличный медицинский центр. Всегда остаюсь довольна от качества приёма и отношения сотрудников. Моей маме сдесь во время поставили диагноз связанный с онкологией, и благодаря этому удалось во время про оперировать. Сама ни разу не столкнулась с каким то негативном в центре. Спасибо что вы есть

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наши специалисты помогли Вам и Вашей маме. Здоровья Вам и Вашим близким!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан главному врачу для беседы с доктором и выяснения ситуации. Приносим извинения от лица администрации. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что наши специалисты помогли Вам. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за информацию, отзыв перед руководству, со всеми администраторами и врачами будет проведена беседа, всё устраним в ближайшее время. Приносим извинения от лица администрации. Будьте здоровы!