Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Чекистов, 14 — 1 этаж
  • Парк Хаус 220 м

1,5 года лечилась в данном медицинском центре у специалиста Решетниковой В.В, поначалу все было хорошо в плане лечения. Но в последний год обнаружилась болячка, лечение которой не помогало, решили ее удалить операционным способом, что стоит, увы, не малых денег. В программу «удаление» так же входило послеоперационное узи о котором меня не предупредили и не провели! После операции не было назначено должного лечения (антибиотиками), вместо этого назначили гормон! Через время «лечения» гормонами болезнь прогрессировала и врач предложила «экспериментировать» на моем здоровье! Меня не устроило предложенное «решение» проблемы и я решила обратиться в другое мед.учреждение. А так же были сданы назначенные анализы, на которые врач не обратила внимания, хотя сама их назначила. В данной клинике было безуспешно оставлен ни один десяток тысяч рублей!!!

Теперь насчёт других услуг данного мед.центра - анализы. Не рекомендую сдавать именно в это лаборатории, поскольку некоторые анализы являются «интервальными», а не точными, что не даёт ответа на лечение.

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы просим связаться вас в руководителем филиала, чтобы выяснить нарушение или ошибку. Будьте здоровы!