Шанс

Сеть медицинских центров
  • Екатеринбург, Шефская, 97 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 800 м
мур-мур написала 2 отзыва об этом месте

Посещала 10.06.2023 в 11-30 дерматолога Верховскую Т.И.

Врач приятна и вежлива в общении, пожалуй из плюсов все.

Прием длился минут 10-15.

Поставлен диагноз, который я и предполагала сама, интернетом пользоваться умею. Возможных причин возникновения врач не озвучила. Посчитала видимо, что я прочла все в интернете.

Но!! Выписана мазь, в...

Посещала 10.06.2023 в 11-30 дерматолога Верховскую Т.И.

Врач приятна и вежлива в общении, пожалуй из плюсов все.

Прием длился минут 10-15.

Но!! Выписана мазь, в противопоказаниях для применения которой стоит постановленный мне диагноз. Обычно не читаю инструкции к мед. препаратам, если выписаны врачом. Хорошо, что в этот раз прочла.

Это не врачебная помощь, это вредительство.

Все документы предоставить могу для подтверждения написанного мной.

Жду обратной связи от руководства и считаю, что врач должна возместить стоимость приобретенной мази, т.к. пользоваться ей не буду.

Врач перезвонила по моей просьбе, внятного ответа не дала. Инструкции к мед. препаратам пишутся для врачей из параллельной реальности, а не для Татьяны Игоревны. Что там написано можно не читать. Не длительно же назначено применять, поэтому можно. Мало, что болезнь у меня уже есть, так давайте подведем ее к определенному типу путем применения противопоказанных гормональных мазей.

В отличии от врача, я доверяю инструкции к мед. препарату и перечисленным в нем противопоказаниям.