Шанс

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан главному врачу медцентра. У нас к Вам просьба написать фамилию врача у которого Вы были и какого числа? Или просим Вас созвонится с главным врачом по телефону: 307-75-65.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он сейчас находится на контроле у главного врача, подскажите пожалуйста какого числа и у какого врача Вы были в филиале на Шефской? Или Вы можете связаться с главным врачом по тел: 307-75-65.

Очень довольна работой врача стоматолога Быковой Татьяны Николаевны. Делала проф.чистку и удаление. Сделано профессионально, аккуратно и безболезненно. Всем советую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководителю филиала, а также генеральному директору медцентра. Данному администратору будет сделан выговор в строгой форме. Приносим Вам извинения от лица администрации. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан главному врачу медцентра и руководителю данного филиала. Мы приносим Вам извинения от лица администрации за сложившуюся неприятную ситуацию. Вы также можете обратиться к главному врачу по телефону: 307-75-65, Беляев Александр Арнольдович.