Шанс

Сеть медицинских центров
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Он передан руководителю филиала для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и устранения всех недочетов. Подскажите еще пожалуйста какого числа Вы были, это необходимо для уточнения смены? От лица администрации приносим Вам извинения. Будьте здоровы!

Ходила на процедуру УЗДГ и осталась довольна, врач все "показала, рассказала", все понравилось. Жаль, что раньше не посещала, теперь буду только в МЦ Шанс и советую всем. Но хочется чтоб было побольше акций 😉

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш специалист помог Вам! Ваши пожелания обязательно будут переданы нашему руководителю. Будьте здоровы!

Ходила сегодня на консультацию у геникологу Галаниной Наталье Валентиновне. Профессионал своего дела!) Всё объяснила подробно, ответила на все интерсующие вопросы, дала рекомендации) На ресепшене приятные женщины, с улыбкой встретили, всё объяснили. Да и цены приятно удивили)) Рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады,что наш специалист помог Вам. Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Мы рады, что наш специалист смог помочь Вам и подсказать все необходимые манипуляции! Будьте здоровы!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы!