Шарик Про

Служба доставки шаров и оформления праздников
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказала дочери на день рождения вечером на максимально позднее время ( не ночная доставка). Заказ делала накануне и мне сразу сказали, что на вечер уже время расписано, но постараются привезти попозже. Шары привезли в районе 22.00 часов, висят под потолком уже неделю, нареканий никаких нет.

Добрый вечер.

Спасибо вам за ваш отзыв. Будем рады видеть вас среди наших постоянных клиентов)

Супер супер

заказывала шарики,за час позвонила что приеду за ними,все сделали во время ,дали еще подзарядить телефон ,потому что ждала такси,молодой человек помог мне погрузить 20 шаров в таки,ехала,довольнаяяя,а дочка с утра сошла с ума от красоты !!спасибо вам большое

Украшали празник, быстро,качественно, не дорого, устроили салют, вобщем понравилось хотя не часто в подобные фирмы обращаюсь. Если что буду заказывать оформление теперь у них.

Широкий ассортимент шаров на сайте. Достойное соотношение цена-качество. Офис в центре города-удобно для самовывоза.Заказывала шары день в день.Заказ привезли в оговоренное время. Идут навстречу клиенту в проблемных ситуациях.Спасибо,ребята!