ШарСити

Компания доставки цветов, воздушных шаров и оформления праздников
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказывали доставку шаров на день рождение подруги. Брали разные шары: шампанское (с конфети), candy, розовая пыльца и асорти пастель. Шарики создали волшебную и праздничную атмосферу - выполнили свою задачу на все 110%

Кристина, спасибо за отзыв, ждем Вас снова)))

Воздушный шарик - это всегда возможность вернуться в детство, окунуться в праздничное настроение. Заказывала доставку шариков домой на день рождения, помогли с выбором (а он большой), привезли в срок, был приятный сюрприз имениннице. Надеюсь, что простоят долго.

Огромное спасибо за обратную связь,спасибо.Приходите к нам еще ))

Огромное спасибо!!

Ребята такие молодцы, проконсультировали, все подобрали и оформили.

Большой выбор всего.

Флористу-отдельное спасибо!!!

Огромное спасибо за хороший отзыв!Рады, что вам все понравилось, ждем Вас снова )))

Вчера у ребенка был день рождения, утром домой заказали шары и шар сюрприз. К сожалению сегодня утром 2 уже лежали на полу, а остальные медленно падают в течении дня! При том, что их никто не трогал! Заказывали раньше в других компаниях, они летали от 2 недель.

Хотелось бы, чтоб шар за 92 рубля летал чуточку дольше.

Огромное спасибо за обратную связь, постарались решить ваш вопрос, ответили вам в лс, т.к это наша ошибка, которую мы готовы исправить.Свяжитесь с нами и мы обязательно надуем Вам новые шарики.

Заказывала в данной компании шары не один раз...и не разу не пожалела. Все на высшем уровне. Спасибо ребята за праздник!!!)))

Спасибо большое за обратную связь,очень рады, что вам все нравится))