ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Муж заказывал 14 мая , два шара 2 и 3 , самовывозом . Когда приехал сразу же заметил что двойка сдута , а три норм . Сказал это девушке , на что она ответила через некоторое время будет как тройка , мол гелий так работает , поверил уехал . Прошло пару дней , двойка все сильнее и сильнее сдувается . Очень обидно , считаю что деньги не малые отданы

Огромное спасибо за обратную связь.Дело в том,что в фольгированных шарах брак случается и это к сожалению не редкость.Менеджер сказала правильно ,предупредив что на улице шары немного сдуваются из-за разницы температур.Мы написали Вам в личное сообщение ,чтобы решить этот вопрос.Спасибо

Какой замечательный отзыв,огромное спасибо за обратную связь!

Заказывали воздушные шары из Челябинска с доставкой в Екб,подруге.Все сделали как на фото,ярко и красочно,и привезли вовремя,подруга в восторге!очень круто все ! большое спасибо!

Огромное спасибо за хороший отзыв,ждем Вас снова!

Огромное спасибо за обратную связь.Если шарики начали лопаться в арке ,возможно было взаимодействие с потолком,из-за этого они могли начать лопаться.Мы написали Вам в личное сообщение как можно решить этот вопрос.Спасибо.