ШарСити

Компания доставки шаров и оформления праздников
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Огромное спасибо ребятам из компании Шар Сити!! Заказали шары, привезли все вовремя , как и обещали :) Обязательно обратимся к вам снова ! Всем рекомендую !

Огромное спасибо за обратную связь,спасибо.Будем ждать Вас снова и снова)))

Добрый день!

Заказывали шары на доставку сегодня. К сожлаению, менеджер не предупредила о том, что шары блеклые и не соответствуют фото на сайте.

Заказыали шары "Золотые кубики" "Ассорти точки" и с "Днем рождения 3" - совершенно не соответсвуют картинке на сайте. Пришлось докупать и украшать композицию другими шарами

Замечательные и шикарные шары, по хорошей цене, отличный вежливый персонал, мы остались счастливы и довольны

Огромное спасибо за обратную связь,надеемся,что оправдали все таки Ваши ожидания ,надеемся на длительное сотрудничество)))Спасибо.

Обратился в данную компанию, в этот же день сделали доставку. Все рассказали, объяснили, предложили варианты оплаты. Доставили в срок. Рекомендую!

Огромное спасибо за обратную связь))Ждем Вас снова))

Огромное ,человеческое спасибо за такие теплые слова,прочитали Всем коллективом и зарядились положительными эмоциями.Спасибо!Работаем дальше!