• Восточная, 15а
  • Шарташский рынок 470 м

Под конец дня уже запах тухлятины ну просто невозможно , начали уже летать мухи...
Заехала сегодня за свежими овощами ...что -то как -то вообще печаль ....клубнику взяла ...на дне 5-6 были прям с белой плесенью
Мясо не беру потому что видела как мухи и птички сидели на них не стесняясь , слева находится какое -то кафе и прям рядом обширная мусорка прям в здании и тут же продают малосольные продукты выложенные на подносы....фэээ
На фото слева мужчина который видимо там работает нежно обнимает девушку которая голыми руками БЕЗ ПЕРЧАТОК режет мясо , и они мило трутся над этим всем делом....весы у этих милых дам вообще печальные готовитесь к тому что вас обманут !

• Предпочитаю не видеть фасовку итп. Лучше в магазине куплю. Меньше знаешь, крепче спишь (вкуснее ешь)))

• Так там вообще так все на виду-что просто безобразие,никаких покупок делать не захочешь-если насмотришься.😢

• Вот я сегодня шла и меня чуть не рвало от запаха точнее...вони жуткой и такой въедливой

• Раньше все было более или менее там достойно.
    Кстати,возле раковины,где мясо были контрольные весы-можно покупку перевесить.
    Ну что-то стало тут все печально.
    Обычно езжу сюда за шиповником,там перед входом слева два ларька хороших с сухофруктами,кстати,тот что левее значительно лучше.

• Каждое утро, когда еду на работу, вижу толпу бабушек, спешащих на рынок за мясом и овощами. А в выходные и стар и млад толпой туда несутся)) Вот не понимаю я...антисанитария, цены как в продуктовых, если не выше(после того как все гнилье выкинешь, что тебе подложили)...в чем прикол?)) вот только если, как Юлия говорит, за шиповником😊

• Так на самом деле сухофрукты и шиповник там отменные,дороговато,но оно того стОит.
    В самом помещении рынка давно не была и не манит.😉

• Вот да я сегодня тоже зашла за сухофруктами , взяла по мелочи , а за мясом уж никогда сюда не ногой фууу...
    В прошлом году тут отменная черешня была , гоняла сюда чуть ли не каждый день

• Это раньше-нормального мяса,кроме как на Шарташском и Центральном рынках-было не купить.А сейчас то и магазинов достойных достаточно и выбор велик,да им конкуренция делает свое дело.
    А черешню я тоже люблю🍒😃.

• Бабушки бегут торговать продуктами, которые возле помоек "монетки", "верного" итд собирают, фрукты, овощи итп.
    Я лично видел эту процедуру, на дно кладут гниль, сверху на акциях купленные овощи - фрукты, причем все это по очень не дурным ценам.

Маленькое отступление.
    Как-то зимой, я решил на рынке стельки теплые в обувь купить, ну так вот, решил спросить у бабушек (так сказать, спонсировать своих) обычные стельки, ответ был шокирующим, цена 500 рублей за 1 пару стелек!
    Я тут же прошелся дальше, дошел до палатки, где продавали не русские, цена у них была 50 рублей, стельки точно такие же (1 в 1).
    Вот так вот.

• Ужас какой .... просто посетив такие места и отведав еды оттуда невольно побежишь в аптеку за обезболивающим или за глистогонным ...не дай Бог чего съесть с мухами

• Фуфуфу какие ужасы рассказываете😣
    Не знала я про такое.

• Тоже постоянно меня туда посылают за мясом ....и многие ездят за салом туда ....но я уж лучше " по старинке " в магазине

• Екатеринбург не то место где мясо на рынках покупать можно)) у меня когда знакомые едут в деревни или в с/х области типо Курганской...вот там есть смысл брать. И дешево и качественно. Забил холодильник и месяца 3-4 не думаешь о мясе👍🏻

• вааай:) читая Ваш отзывы и рассматривая иллюстрацию к нему, невольно вспоминаешь начало фильма/книги "Парфюмер"...

• Есть такое ....вот прям в точку сказали ....идешь и думаешь вот вот за прилавком родит и пуповину сама перережет ...от такой вони невольно такая картина в голову и лезет ....бэээ