ШарЗаказ

Компания по организации и оформлению праздников

Заказываю здесь шары уже не в первый раз - довольна оперативностью и точностью выполнения заказа!!!

В последний раз заказ оставила вообще ближе к 12 ночи - с доставкой на раннее утро - восхищена качеством услуги данной компании 🤩 Благодарю вас за ваш труд и что дарите настроение именинникам 🥳🥳🥳 успехов вам ♥️🚀🎈🎈🎈

Марина! Спасибо огромное за такую лестную оценку🙏 Наша главная ценность- наши довольные заказчики

Заказывала шарики для открытия АЗС на работу. Очень понравлися подход, сами съездили предварительно, все замерили, нашли лучшее место для шаров.

Монтаж тоже осуществлен вовремя был, вопросов нет.

Спасибо! Сохраню на будущее контакт, тк такой подход нас более, чем устроил. Спасибо.

Не первый раз делаем заказ на оформление шаров! Всегда помогут с выбором,посоветуют что-то новое и интересное.Быстро или вовремя оформят!. Не подведут с доставкой!

Спасибо большое за прекрасный сервис!

Елена, спасибо, что выбрали время и написали такой замечательный отзыв. Всегда ждём Вас у нас в магазине🤝

Вроде сервис хороший.

Но.... есть одно большое НО!

Надули шары, не прошло и двух часов, один из шариков сдулся просто за считаное время! Очень не приятно! Стоимость не маленькая за эти 3 шарика! Спасибо, что хоть два других остались живы.

Добрый день! Очень жаль, что шарик сдулся.

Так бывает, когда при транспортировке шар получает микро-трещину. Все свои шары мы тестируем и имеем все сертификаты соответствия.

Мария, огромное спасибо Вам за отзыв! Всегда ждём от Вас заказы и дарим скидку 10% на все шары.