Шашлыки навынос

Сервис доставки еды
  • Екатеринбург, улица Шаумяна, 23 — 1 этаж
  • Хасановская 190 м

Решили в очередной раз заказать домой шашлыки. Там где обычно берем доставки почему-то временно не было. Порыли интернет и нашли Шашлыки на вынос. Во время заказа не понравилось, что не могут назвать точную конкретную стоимость к оплате, говорят +- от 50 до 100 руб. ((. Доставку произвели быстрее, чем заявленные два часа, за это плюс. Курьер удивил тем, что даже и не думал давать сдачу. Просто взял оплату и пошёл. Да на сдачу было два рубля, но я сам не отказывался от сдачи, это дело принципа. Вы должны давать сдачу, пускай это будет даже 50 коп. Сразу отложился небольшой негатив (.

Ну собственно про сами шашлыки )) Брали куриный и свинину. (часть того чего хотели просто не было. Мне кажется это странным, для компании занимающейся шашлыками.) Курицу ест жена,сразу сказала, что не очень (это сугубо её мнение). Свинина была сочная, но с перцем переборщили.

Что можно сказать в итоге.

Для руководства, если читают, обязуйте курьеров давать сдачу (как уже писал даже 50 коп.) и установите какую-то одну стоимость, а не так что на сайте одна цена, а менеджер который звонит говорит, что она может быть +- 100 руб.

Заказывать ли здесь шашлыки, я скорей всего воздержусь, есть где вкуснее и быстрее.

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, мы обязательно примем к сведению Ваши замечания и проведем беседу с курьером. По поводу наличия наименований можно, получить более точную информацию на почту dvor_ekb@mail.ru, чтобы подробно разобраться с данной ситуацией, обычно в наличии весь ассортимент. Будем рады видеть Вас по адресу Шаумяна 23 в новом зале с обновленным меню. Администрация.