ШашлыкоFF

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Были в Вашем заведении первый раз, понравилось все! Есть только пару НО: очень долгое обслуживание (понимаю много народу), официанта не возможно поймать. Пожелание сделайте на столе кнопку для вызова официанта, очень удобно. А так все хорошо.

Здравствуйте) Спасибо за обратную связь.

Пожелания учтём))

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Добрый день! Мы внимательно прочитали Ваш отзыв, замечания приняли к сведению.

Уточните пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

спасибо, великолепное обслуживание, меню чрезвычайно разнообразное, официанты дружелюбны до крайности. Спасибо!

Благодарим за положительный отзыв))

Будем ждать Вас снова))

Были с подругой, я - первый раз в данном заведении. И мне очень-очень понравилось! Невероятно вкусный шашлык, оригинальная подача коктейлей (в частности, коктейль "Метровый Алеша", если не ошибаюсь). Персонал доброжелательный, тактичный, особенно официанты Юлия и Александр - дружелюбные, позитивные люди. Будем заходить к вам чаще ;-)

Мы будем с удовольствием ждать Вас снова))

С уважением гриль - бар "ШашлыкоFF".

Заказывала доставку бизнеса за 284 рубля, в салате Стейк была одна фасоль, 1,5 фрикадельки размером с фасолинку😄ну очень маленькие , если смотреть на сайте все выглядит очень достойно и аппетитно, по факту пожалели очень, не было приборов

Суп слишком кислый получился

Это был первый и последний раз обращения в вашу компанию

Здравствуйте, Дарья!

Очень жаль, что Ваше мнение испортилось. Уточните пожалуйста свой контактный номер телефона в личные сообщения.