Шатуш

Салон-парикмахерская
  • Екатеринбург, Самолётная, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м
Marina написала 4 отзыва об этом месте

Я ОБОЖАЮ «ШАТУШАТ». Наталия Викторовна, мой мастер, на протяжении многих лет. Переехав в другой город, я все равно ей не «изменяю» ( а между прочем это 200км.) Мы с ней творим чудеса. Мой образ меняется каждый месяц, при чем я блондинка. Но яркие тона для нас не проблема, и я точно знаю ( потому что, не раз это делали), в любой момент , по волшебству

взмаха, Натальеной кисточки , я сново блондинка!!!! Это настоящий мастер своего дела! Шатуш растёт и развивается. Сегодня мне создавали образ в три руки одновременно! Ногти Лена, стрижка, окрашивание Наталия, укладка и брови Валя. Как обычно, захватила с собой домой, салонный уход, и отличное настроение. А те, кто не доволен, услугами оказываемыми

«Шатушатами» , что то , с вами не так, 😉 , как говорила моя бабушка:-«Бог шельму метит» Я всем советую! Цены одыкватные, список оказываемых услуг постоянно растёт . Короче 👍 И да, на фото я.

Марина !!! ❤ты мой холст ❤ спасибо за доверие!