Shelest

Бар-ресторан
  • Екатеринбург, улица Ткачей, 17 — 1 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Работаю рядом, ходил пару раз на обеды. Цены высокие, порции маленькие, сама еда какая-то пресная. Основное меню не пробовал, поэтому по нему ничего сказать не могу, но на обеды желание ходить пропало.

Зато помещение просторное, красивое, атмосфера пафоса есть) Но для меня главное - это всё-таки еда. В общем, на троечку.

• Михаил, добрый день! Спасибо, что нашли время написать о нас! Для нас очень важны подобные замечания, ведь благодаря Вам и таким корректировкам мы и становимся лучше! Очень жаль, что наша обеденная кухня Вас не увлекла. Для этого мы обновляем меню ланчей еженедельно, в какие то дни блюда получаются насыщенные соусом и приправами, а когда то уходят в нейтральную сторону с минимальным количеством специй. Все это разрабатывается с целью однажды порадовать и Вас! Каждое воскресенье обновленное меню на неделю можно увидеть на нашем сайте или странице в инстаграме.

Надеемся обязательно увидеть Вас в гостях не только во время бизнес-ланчей, но и за дегустацией основного меню в приятной компании друзей, а так же вечером субботнего дня с бокалом любимого напитка под прекрасную живую музыку.

Ждем в гости! А когда придете, обязательно передайте все ваши замечания любому нашему сотруднику! Очень хотелось бы поговорить с Вами лично и поблагодарить за качественную обратную связь.

С заботой и вниманием, команда ShelestTeam.